Не могу нравиться себе

Рита 29.03.2016

Приветствую. первый раз доношу это до кого либо, выбрала категорию кризисы потому что так дела и обстоят. мне 33 неполных лет. воспитываю сына, обеспечиваю его и маму как могу. 5 последних лет почти не работаю. на хлеб насущный добываю ролью индивидуалки. принимаю 3-5 клиентов в неделю. в основном постоянные. проще сказать путана я. сначала было забавно. и теперь не перестали нравиться не сложные деньги.а что дальше. вроде не напрягаюсь. а стресс постоянный. смысл глубокий утрачен во всем. угнетаю себя сама. в общем все хорошо (семейные отношения), но явно со мной что то не так. не могу выключиться или включиться. могу пить несколько дней могу принять легкие наркотики могу уйти в апатию и потеряться ото всех на несколько дней. не вижу смысла в друзьях (некоторые почему то все как то держаться за меня не знаю почему)отношений с мужчинами не могу себе позволить, может поэтому маструбирую по несколько раз в день бывает.

мне сложно или уже привычно но....но жизнь моя вымышленная. лож. огромных проблем нет все хорошо. но не могу нравиться себе (профессия виновна в этом частично только)запустила себя на нет(((какие то положительные результаты и радостный процесс ну и усилия тоже не умею фиксировать. от этих качелей вымоталась вся.

все всегда мне говорили что я бойкая и сильная а я мягкая и слабая.

нет сил. если очень кратенько то как то так.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, Рита!

  В Вашем обращении, как мне кажется, очень звонко звучит вопрос про доверие к окружающим, про глобальное одиночество с самого детства, про то, что не хватает ресурса двигаться дальше. Возможно я не прав, информации не достаточно.

  Рита, приходите на консультацию.

  С уважением,

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана