Люблю ли я?

Янина 28.03.2016

По началу я по нему с ума сходила,красивый, умный, а его прикосновения... но со временем я перестала что-либо ощущать физически, когда он меня обнимает, берет за руку или целует. Даже сама касаясь его, ничего не чувствую (например, мне очень нравилось гладить его по спине пока он спит) Абсолютное ничего. Но, в часы разлуки, я все равно о нем думаю и думаю. На данный момент мы уже не состоим в отношениях, но я все равно думаю о нем. Подруги постоянно спрашивают: "ты его любишь?" А я, вспоминаю своё "ничего" и продолжая думать о нем, о наших разговорах, о нас, отвечаю "не знаю". Я думаю, что люблю его, но потом вспоминаю то как ничего не чувствовала и начинаю сомневаться. Может я просто люблю его как друга? Но я так завидую его нынешней девушке... или же это все от того, что он мой первый мужчина.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Яркие чувства в какой то момент времени могут уходить,а потом возвращаться и это нормально. Этот человек Вам дорог, Вы испытываете к нему теплые нежные чувства.

Янина

я так завидую его нынешней девушке...

Могу предположить, что вот этот факт не позволяет Вам его любить

Попробуйте наслаждаться тем, что есть и не подавлять в себе любые чувства.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype