Теряю интерес

Алексей 27.03.2016

Здравствуйте! Мне 26 лет. Несколько лет назад со мной начало происходить что-то странное. Из жизнерадостного парня я превращаюсь в депрессивное нечто. Но проблема даже не в этом. Проблема с противоположным полом. Я по заверению многих девушек очень симпатичный молодой человек, занимаюсь спортом, целеустремленный и иду вперёд. Если я начинаю общаться с девушкой и она мне нравится, то я стараюсь проводить с ней время, общаться, встречаться, гулять и прочее, но стоит мне с ней переспать как я теряю к ней всякий интерес. После двух-трёх встреч с интимом я теряю всякий интерес к общению с ней. что мне делать? Как быть? Ведь я просто ничего не могу с собой поделать. В моей пастели были очень хорошие девушки, с которыми у меня могли получиться очень хорошие отношения и семья, но, что-то после секса меня отталкивает от общения с ними.

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей

После двух-трёх встреч с интимом я теряю всякий интерес к общению с ней

Алексей, так как Вы

Алексей

целеустремленный и иду вперёд,

то все логично - цель достигнута

Алексей

стоит мне с ней переспать,

поэтому и интерес теряется))

А отношения - это все-таки процесс...

Поэтому желательно находить баланс между процессом и результатом, и получать удовольствие не только от достижения цели, но и от процесса...

Для этого надо научиться прислушиваться к себе и к своим желаниям.

О том, как это можно сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон