Хочу помириться с женой

Сергей 26.03.2016

Я не однократно подводил свою жену, я нехочу с ней расходится, у нас четверо детей для меня приёмные,будет пятый мой,в чем дело( я не могу избавиться от переписки с другими женщинами. Что делать как сохранить семью.жена поставила себя так- живи,питаешся отдельно. Полная ж.помогите прошу.

Савостеенко Наталья Александровна

Сергей здравствуйте.

Сергей

я не могу избавиться от переписки с другими женщинами.

Если дело только в переписке, то это еще полбеды, но Вы пишите, что часто подводили свою жену. Похоже, она Вам уже не верит. Вам необходимо расставить приоритеты и понять, что на самом деле для Вас важно и почему для Вас жена, является таким важным человеком. Еще Вам, просто необходимо поговорить, честно и открыто, и прояснить чего каждому из Вас не хватает в отношениях. Если не сможете сделать это сами, можно обратиться к семейному психологу.

Вы очень мало написали по Вашу историю и мне сложно давать тогда конкретные рекомендации.

Но я точно знаю, что женщина может простит много, а если есть любовь, то очень много. Но у каждой есть предел, поэтому если Вы действительно хотите изменить ситуацию, Вам придется поработать, чтобы завоевать доверие. Но если она оставляет Вас рядом, значит она Вас еще не отпустила из своей жизни.

Удачи!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске