Беспокоит отрыжка

Кристина 24.03.2016

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 25 лет. Меня уже на протяжении нескольких лет тревожит одна проблема, которую я никак не могу решить. Меня беспокоит постоянная отрыжка.Возникает она у меня после того, когда я находилась в какой то стрессовой сутуации, поругалась с кем то, разозлилась, или на меня кто то разозлился, вообщем после любых негативных эмоций моих или чужих. Так же она возникает во время медитации. А если ее не возникает то потом на следующий день я начинаю себя плохо чувствовать, обостряются хронические болячки.. Надеюсь что вы сможете мне помочь, заранее спасибо!

Кристина,да сильные эмоции и переживания могут способствовать различным проявлениям в теле,но стоит понимать,что изначально важно исключить физиологические проблемы.Обратитесь к врачу  гастроэнтерологу.И если с этой стороны все хорошо и патологии органов и систем пищеварительного тракта нет,тогда смело обращайтесь за помощью к другим специалистам.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар