Что делать?

Яна 22.05.2011

Встречаюсь с парнем уже год думаем о свдьбе, о том чтоб жить вместе, построить дом и родить ребенка. Мы часто ссоримся, но это наверно потому что мы живем в 30 км друг от друга и видемся раз в неделю, а если поругаемся то реже. Но ссоры есть в каждых отношениях, мы и раньше ругались, а потом опять все хорошо но сейчас я чувствую что его отношения ко мне остыли, хоть он мне и говорит, что только меня будет всю жизнь любить но в эти дни он перестал мне нежные слова говорить, мы общаемся как друзья. Подскажите пожалуйста как поступить, мне хочется той нежности которая и была.

Здравствуйте, Яна!

Попробуйте первой пойти навстречу вашему МЧ и дать ему нежность , внимание и заботу... Уверена, что и ему надоели все ваши ссоры..

  Если, конечно , вы и сами хотите дальнейших отношений, брака, семьи, и любите вашего МЧ. Разберитесь в своих желаниях, пока еще есть время.. Ведь вас же никто не торопит под венец..

С уважением, Ольга Викторовна.