Кажется, что люблю бывшую жену

Айдос 19.03.2016

Добрый день! Я развелся с женой официально в декабре 2015 года. Но мы хорошо общались ради дочки, даже спали вмесет. Но в один день она прекратила все. И через месяц я узнал что у неё появился другой. Но до этого говорила ни кого нету и пока нехочет отношении. Видео их вместе психорелаксация послал из. Потом злость более или менее утихла я ничего про этот не говорю, также забираю дочку и не ругаюсь с бывшей женой. Но последние недели стал часто думать о бывшей жене. Предложил сойтись она сказала подумаю, думала месяц и ничего не надумала осталась с новым парнем ( он младше её на шесть лет). Я пожелал ей счастье и прекратил попытки сойтись с ней. Но все ещё не могу перестать думать о ней, ревную но ей не показываю. До этого говорила ч о развод ещё не конец сможем сортименты после развода если захотим. И тут же нашла другого и прыгнула к нему в постель. Как мне перестать думать о ней и ревновать её?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдос! Время лечит. Лучшее средство от уныния - это друзья и занятия по душе. Лучше помогает спорт. И еще понимание, что чтобы вы сейчас не делали: грустили, переживали - ничего не изменится. Если вам суждено быть вместе, то будете, если не суждено, то начните жить по-другому, как вы не жили до сих пор (естественно без негативных поступков таких как алкоголизм, преступность и т.д.)

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Рудометова Ольга Владимировна

Айдос, здравствуйте! От себя не убежишь.  Чувства остались.  Новых отношений не сложится,  если прежние не отпустили.  Если хотите вернуть все,  лучше обратиться к психологу, очно.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.