Срываюсь на семью

игорь 19.03.2016

Здравствуйте. я часто утром просыпаюсь с хорошим настроением, но через минуту у меня все меняеться и я срываюсь на жене и на ребенке, начинаю орать, бить посуду, психую и такое у меня происходит каждый день. из-за чего это происходит я не знаю, жена меня старается по утрам вообще не трогать, что бы я не срывался, но все равно у меня что-то происходит и я начинаю психовать, бросать все что вижу. Сажусь что-то делать и хоть жена с ребенком мне не мешают я ору на них. играю в кампьютер мне они мешают, проигрываю срываюсь на них, помогите мне

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Игорь! Ваше состояние представляет угрозу для вашей семьи, особенно для психики ребенка. Причины таких ваших реакций из вашего письма понять невозможно. Самое лучшее, что вы можете сделать для себя и своих близких - это обратиться за помощью к психологу. Выберите специалиста, к которому испытываете доверие, и начните очную работу как можно раньше.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск