Хочу поправиться! В данный момент вешу 45 кг

Гульдерай 17.03.2016

Здрастуйте! Мне 29 лет,мама 2-х детей,после родов сильно похудела в данный момент мой вес 45 кг. На нервной почве не могу поравица,хотя аппетит есть, режим не нарушен. От груди отнила 3 месяца назад, за это время ни одно кг не набрала.Хочу лечиться! Муж уже ни так смотрит как раньше из за этого появился комплекс не полноценности. Помогите мне пожалуйста....

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Гульдерай, к сожалению вы не пишите сколько вы весили когда считали этот вес нормой для себя, по какому поводу вы нервничаете? Да, из-за того, что человек находится в сильной стрессовой ситуации, он может быстро худеть, с этим нужно разбираться. Для этого вам лучше всего выбрать для себя психолога, записаться на прием и решить то, что способствует потере веса. Также было бы хорошо, если бы вы сдали анализы на всех паразитов!

Обращайтесь, мы вместе разрешим вашу ситуацию!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульдерай! Нервы, стрессы истощают вас. Предлагаю прийти на консультацию и разобраться с этим вопросом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы