Нашла переписку мужа на сайте знакомств

Екатерина 16.03.2016

Здравствуйте!Мне 27 лет,мужу 41,женаты мы 4 года,у него это 3 брак.Недавно случайно нашла переписки мужа на сайте знакомств,он бисексуал,я и раньше это знала,он не скрывал и мы даже пробовали секс Мжм,но я больше таких отношений не захотела.Я была уверена,что он тоже не будет продолжать эти отношения,но это не просто переписки,это были встречи,я поняла это из переписки.Он говорит,что любовь и секс это разные вещи,клянётся что любит,но разве может любящий человек так долго обманывать,это длится лет 6,столько сколько мы с ним знакомы.Я подала на развод,потому что больше ему не верю,как с ним можно жить после обмана!!!

Вы кратко описали ситуацию и свое решение. А вопрос в чем?

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске