Как вернуть мужа?

Асем 16.03.2016

Здравствуйте! Я поссорилась с мужем,хочу помириться. 2015 году в марте поженились и прожили 8 месяц вместе. До свадьба тоже был конфликт между нами. Сейчас мой муж очень обиженно и разлюбил меня и хочет развестись. Считает что Я не подходящая пара для него. Хочет найти другую. Уже 3 месяца живем отдельно. Как быть. Как растопить сердце его?

Асем, здравствуйте!

Если ваш супруг, действительно, Вас разлюбил, то на его чувства Вы повлиять не сможете.

Если же, он обижен и говорит, что не любит только по этой причине, (а на самом деле испытывает к Вам чувства) то стоит пересмотреть свою женскую позицию и выработать новую тактику.

В связи с этим, необходимо проанализировать Вашу жизненную ситуацию и что являлось предметом конфликтов в Ваших отношениях. После проведенной работы можно рассмотреть варианты предполагаемых действий и просчитать риски.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Кислицына Евгения Николаевна

Асем, здравствуйте!

Вы дали очень мало информации для того, чтобы вам помочь. Чтобы действительно помочь, нужно понимать что у вас происходило и происходит сейчас более подробно. Если захотите разобраться я готова быть с вами.

Всего доброго!

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Абдали Акгуль Даулетовна

Здравствуйте, Асем!

Иногда получается вдохнуть новую жизнь в семью и начать сначала. Здесь вам, нужно перестать идти на конфликты и попробовать услышать друг друга, поговорить. Может показать действиями, что вы хотите примирения.

Информации с письма не так много можно достать, здесь надо найти причину вашего поведения, которым вы обидели. Бывает, что многое сидит гораздо глубже и мы неосознанно живем по какой-то программе, или повторяем судьбу родителей или близких. Если вы сами знаете причины поведения и как их исправить, то замечательно. Если же хотите новых, здоровых отношений, надо менять старое и возводить новое, менять поведение. А для этого и можно проработать все это с психологом

Абдали Акгуль Даулетовна, психолог в Астане