Они все меня бросили!

виталия 21.05.2011

Мне всего 12 но мне уже так плохо!!я просто устала плакать в подушку!!!у меня уже была первая любовь.мы встречались со второго класса,а потом пришла новая девочка.я уже стала ему не интересна!это мой однокласник.прошёл целый год и кроме оскорблений я от него больше ничего не слышу!!!ещё у меня есть три подруги это алиса,карина и света.алиса лучшая подруга.и вот сегодня я окончательно поняла что не хочу жить!!мы все гуляли,потом пришёл он и позвал всех к себе домой в бутылочку на поцелуи играть,всех кроме меня.я сидела одна на качели под дождём и только тогда поняла что они все меня бросили!

Виталия, здравствуйте!

Что могу порекомендовать? Держитесь! Ведь вы такая еще молодая, еще столько всего будет происходить в жизни.

Подумайте об отношениях с самой собой, становитесь интересной себе и занимайтесь интересными вещами, тогда вы не будете переоценивать значимость отношений. Да, они важны, но важнее смысл и цели вашей жизни. А люди приходят и уходят - это правда жизни.

Это не значит, что не надо дружить, а значит, что помимо дружбы должны быть и другие увлечения.

Удачи вам!

Евгения