Разногласия между семьями

Татьяна 14.03.2016

Здравствуйте!! У меня семейная проблема. Моя семья не воспринимает семью мужа, тем самым и мужа тоже. Выгоняют меня из дома из-за мужа.Из-за этой нервной почвы,само собой возникают сомнения ,жить ли вместе.Что делать,подскажите пожалуйста!!!

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Выгоняют меня из дома из-за мужа.

Небольшими размышлениями я пришла к тому, что Вы с мужем живете с родителями?

Что можно порекомендовать? Раздельную жилплощадь. То место, где Вы жили в детстве - это дом или квартира родителей. Ребенок вырастает, уходит из семьи, начинает строить свою семью вне семьи родителей.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.