Отношение с мужем

Диана 13.03.2016

С мужем живу 2 года есть сын 4 месяца .После рождения малыша я сначала хотела очень секса с ним прошло 3 месяца я не хочу секса с мужем .Не могу понять в чём проблема...Он хочет делать мне приятное а я не хочу-....Ему нравится когда я его удовлетворяю....Помогите в чём может быть проблема... Мне 19 лет мужу 22...вышла замуж в 18.Не учусь в декрета..

Диана, очень часто после родов у женщины, пока восстанавливается гормональный фон, меняется восприятие секса. И часто это приводит к снижению сексуального желания.

В данном случае, если с физиологией все в порядке, семейная пара опять переходит к романтическим отношениям. И постепенно, без лишнего давления, переходит на стадию взрослой сексуальной жизни.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск