О мальчике!

Alice 21.05.2011

Здравствуйте, мне 14 и мне нравится один мальчик он классный просто идеал для меня я таких больше не встречала! так вот я не могу ему признаться т.к. мы просто друзья, к тому же его любит одна девица, которую я просто ненавижу! еще я боюсь навязываться!и та девица вроде как тоже ему нравится, или неттт... хотя он иногда уделяет и мне знаки внимания например сегодня в кино невзначай поцеловал меня в щечку, ну как друга, зато то, что я ему купила поп корн, хотя даже на его деньги!!! мы довольно давно знакомы, но не когда не говорили откровенно, да я намеков даже на это не было! и мне все время кажется что он любит ту девицу, я знаю что они общаются по телефону и в интернете! а со мной нет.... вообще он очень классный поэтому в школе(мы в разных школах) на него все вешаются...... а мы видемся все реже и реже... что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Что делать? Подумать о том,  что очень классный парень может любить сразу многих девочек и всех целовать в щечку. Хотите быть одной из них?