Хочу вернуть ее

Дмитрий 09.03.2016

Здравствуйте! встречаюсь с девушкой 2 месяца,сидел по мимо этого в соц сети Друг Вокруг.но ей не изменял, заходил туда просто от нече делать.не знакомился ни с кем, просто читал эфир. в один день добавляется ко мне девушка, и начинает проявлять инициативу знакомства, я сразу заподозрил что меня проверяют. ну и решил подигарть,продолжил общение с этой девушкой.она задавала мне вопросы такие как где твоя девушка? почему ты один. ну я на это ответил мол моя девушка потерялась где то.ну и вот спустя пару недель мне девушка все это высказала.я ей обьясняю мол я знал что это твоя проверка.а она мне в ответ мол какая разница.сам факт того что ты сидел на стороне в этом приложении.и говорит никаких вторых шансов тебе, надо ценить все с первого раза!! незнаю что теперь делать!? к девушке очень тянет несмотря на короткий срок отношений.хочу вернуть ее.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий! Хотите вернуть девушку и понимаете, что вам нужна именно она - конечно, возвращайте! Подумайте о том, как это лучше всего сделать и не медлите! Однако мало того факта, что девушка возобновит с вами отношения. Гораздо важнее вернуть утраченное доверие. Судя по всему, в теме доверия в вашей паре изначально были проблемы, раз партнерша пошла на проверку чувств через сайт знакомств.

Для того, чтобы выстроить более гармоничные отношения, вам, в первую очередь, необходимо понять чего хотите именно вы, а во вторую очередь разговаривать со своей девушкой, для того, чтобы между вами не было недосказанности.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск