Положение моё безвыходное

Ксения 08.03.2016

У меня не было никаких шансов поступить в техникум,так как я практически не занималась вокалом с педагогом,но меня взяли в один колледж,так как увидели мой огромный потенциал.

Декан сказал,что группа сильная,а я там пока что самая слабая.Но у меня есть всё,чтобы догнать их,а может даже и перегнать.

И действительно...Вокальные данные улучшились - я догнала однокурсников и пою на их уровне.Но я столкнулась с другими трудностями.Это были два предмета,которые мне никак не давались.Это хореография(танцы)и актёрское мастерство.

Что я только не делала:и просила старших ребят помочь мне подучить движения и объяснить всё подробно,и к учительнице подходила, спрашивала как мне быть.Она сказала,что учить надо еще больше.Я учила и дома и на переменках все комбинации по танцам,и как мне показалось некоторые выучила.Но это не помогло.И на экзамене я получила тройки.

Не знаю как исправить положение.И от безысходности стала пропускать занятия.Когда я прихожу на занятия - учительница посмеивается,да и однокурсники тоже.Это меня еще больше сбивает и не даёт сосредоточиться на танце.Соответственно получается замкнутый круг - ошибаюсь в комбинациях - надо мной смеются-я еще больше ошибаюсь-смеются еще больше.На актёрском же,со мной не хотят работать в групповых упражнениях,так как знают,что я постоянно ошибаюсь в них.В общем,я думаю,что одна из проблем в этой ситуации,это то,что однокурсники мешают мне концентрировать внимание на этих уроках.Но загвоздка в том,что к концу года я должна иметь четвёрки по этим предметам-это условие мне поставили тогда,когда принимали мои документы.Осталось два с половиной месяца до экзамена,а улучшений нет.Я пала духом,так как положение моё безвыходное.Эти предметы у нас три раза в неделю.И в эти дни я на парах появляюсь редко,так как всячески стараюсь прогулять их.Декан ругает за пропуски,а я не знаю,что мне с этим делать.

Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения

Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Ксения, Вам мешают Ваши страхи

И долженствования -

Ксения

я должна иметь четвёрки по этим предметам

...

Ксения

Соответственно получается замкнутый круг

Для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон