Как мне быть?

Марина 05.03.2016

Есть парень которого я люблю но я не могу с ним даже заговорить. И вот я решила создать левый профиль ВК и общаюсь с ним . Я не вру про свои увеличения рассказываю все про себя правду но имя я другое. И вот я услышала его разговор с другом котором он говорит что влюбился меня но ведь это не я. Я боюсь в друг правда откроется и он меня возненавидит . Я уже миллион раз пожалела что это все затеяла но уже поздно. Что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина! Да ситуация неприятная. Что тут может быть в будущем можно только  предполагать.Поэтому никто вам не скажет что тут будет, доподлинно не известно. Возможны разные варианты событий. Но основу лушче брать позитивную. Это увеличит ваш шанс на благоприятное течение событий. Хорошо было бы его постепенно подвести к теме - что вы, это вы. Начинайте намекать, что вероятно вы встречались ранее, далее - что вы ему давно стали симпатичны. Затем - что это можно развивать, ну и в том же духе. Если там любовь с его строны- то это хорший признак того, что он вас простит. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по отношениям, к тому же я работаю как псхолог-сексолог и у меня есть материал как можно усилить свою сексуальную составлющую. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва