Не понимаю, что случилось

Надежда 05.03.2016

Моя подруга будем звать ее олей.зактнула везде меня в черный список ничего не объяснив.звоню не берет трубку.потом я и вовсе удалила ее номер сейчас не могу вспомнить хочу спросить в чем дело. Я знаю где она живет.ехать туда или нет в сомнениях.не понимаю что могло произойти.я скучаю по ней.хочу ее вернуть.

Надежда, здравствуйте!

Если подруга действительно важна Вам, то съездите и узнайте причину произошедшего. Даже если она не захочет восстановить отношения, определенность однозначно лучше.

Если не захочет мириться, поблагодарите её за все хорошее, что она Вам дала в Вашей жизни, и идите дальше, иначе эти незавершенные отношения будут долго Вас преследовать и не давать покоя.

С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж