Моя девушка фанат

Сергей Котов 04.03.2016

Живу в гражданском браке с девушкой(ей 31 год) 10 лет,последнее время она ко мне охладела.Дело в том,что между нами встал не реальный человек,а образ,который создал известный японский актер и певец.( До этого она постоянно читала японские манги,смотрела анимэ,читает книги только фэнтези и про вампиров.)Она просто им бредит,в телефоне только его фото,целый день слушает его песни в наушниках,меня не видит и не слышит,говорит ,что он будет её.Потеряла интерес к жизни,по дому ничего не делает.Я не знаю что делать,или в церковь её везти,или к психотерапевту.Может Вы сможете мне помочь. Сергей

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей!

Сергей Котов

Живу в гражданском браке с девушкой(ей 31 год) 10 лет

Как давно девушка ведет себя подобным образом? Были ли попытки зарегистрировать брак? Есть ли дети?

Сергей Котов

Может Вы сможете мне помочь.

Предлагаю встретиться на первой консультации. Завтра, 5 марта, сможете подойти к 17.15? Позвоните, пожалуйста, по телефону. Вы его найдете, нажав на мое имя.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.