Любовь, отношения и чувства!!!

Максим 20.05.2011

Со своей любимой я расстался по глупости!!!!!Спустя 5 месяцев она себе нашла другого!!!!!Любила его!!!!!!У меня с ней есть ребенок Никита 2,5 годика!!!!!!!Вообщем я люблю ее очень сильно и смог наладит с ней контакт!!!!Мы теперь вместе!!!!!!Но я вижу что она стала ко мне относиться не так как раньше!!!!!Чувства ко мне угасли!!!!!!!!Подскажите как вернуть прежние отношения,любовь и чувства???????С уважение Максим

Максим, добрый день!

В вашем письме очень часто звучит слово люблю! Но для каждого из нас за этим словом стоит свое понимание и мироощущение. Вы поняли, что потеряв ошиблись, вернули жену, но чувствуете, что нет у нее былого отношения к вам. А чего вы ожидали? Она пережила боль от потери вас, причем боль была настолько сильная, что сама она не справилась, понадобился другой мужчина. Вы вернулись, вернули ее, но скорее всего, ваша супруга действительно еще до конца не осознала и не поняла почему все это произошло между вами. И прежние чувства не вернуться. Нельзя войти в одну реку дважды. Растите вместе новые отношения, новую любовь друг другу. Романтизма будет чуть меньше. Будет ответственность, быт, поиск собственной реализации каждым из вас. Но это тоже невозможно без уважения и любви друг к другу.

Еще складывается ощущение, что чего-го значимого вы не расказали.

Отношения строятся на взаимных вкладах. Закон сохранения и развития отношений таков: "Если сделали приятное для вас, сделайте в ответ приятное, но чуть больше, чем сделали вам. Если обидели, то в ответ можете обидеть, но чуть меньше, чем обидели вас." Если чувствуете, что отношения не восстанавливаются в полной мере, важно разобраться (лучше с психологом) где обида. Можете и сами поговорить, но при условии, что разговор не опуститься до взаимных претензий." А ты..., а ты...Я потому....А я от того..." Готовы, приходите на консультацию парой.

Удачи и любви!