Вытолкали из кабинета в грубой физической форме

светлана 02.03.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить,если тебя выталкивают в грубой физической форме из кабинета управляющей компании,только потому, что директору ЖЭУ и учредителю не понравились твои вопросы и претензии.Нельзя же оставлять такую грубость безнаказанной.

День добрый, Светлана. Ваш вопрос об ответственности и наказаниях - это вопрос к юристу, а не к психологу в Москве.
Психолог работает с эмоциональными переживаниями, с тем, как в вашей душе отразились эти события, а также почему, по каким причинам в вашем поведении эти события произошли.
Вопросы: "Имели право с вами так поступить?", "какое наказание предусмотрено за такие поступки?" - это хорошие вопросы для юридической консультации. Даже если вы не пойдете в суд, полезно знать свои права на будущее - чтобы представлять последовательность действий, которые вы можете осуществить после таких поступков.

Чернышева Ульяна. Консультации психолога в скайпе и в городе Москва