В классе меня не ценят

Галина 19.05.2011

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста как себя вести. дело втом что в классе меня не ценят. постоянно над мной издеваются. я занимаюсь рисованием.одна девочка попросила меня нарисовать я ей нарисовала что было в моих силах.когда я ей показала она сказала ууу какашка я ещё лучше нарисовала. на изо люди добрые там меня ценят:общаются,прикалываются в общем со мной дружат,а в школе всё наоборот.в моём классе есть мальчик он и достаёт на меня.то на уроке книжку возьмёт измажет её чем нибудь и отдастмне похадным видом,то ударит чем то по голове как сегодня.я незнаю в чём я провинилась так.меня даже иногда не замичают.представте себе заходиш в класс увидел друга говориш ему привет а он делает вид что неслышит.только через 2 урока вспомнил о галя ты тут . и меня это задевает.подскажите пожалуйста мне как сделать так чтоб тебя ценили и заметили

Яковлева Александра Ивановна

Когда, Вам говорят: "УУУУ какашка", отвечайте: "Сама ты какашка, не благодарная, не буду больше тебе ничего рисовать".

И вообще, милая Галина, они именно потому и задевают Вас, что Вы не умеете им сдачи давать. Вот и учитесь, отделять зло от добра: рисуйте лучше и лучше для тех, кто к Вам хорошо относится, а не тем, кто Вас за это оскарбляет, хорошо?

Удачи, Вам.