Детские обиды

Анна 29.02.2016

В детстве были тяжёлые отношения с родителями . Отец мало занимался моим воспитанием в силу своих дел, мать так же. Отец страдал зависимостью и бывало вынос из дома технику и украшения, мать страдала зависимостью и просто бывало забывала о моем существовании. Прошло несколько лет, мне было 12 лет и отец тяжело заболел, и тут же решил приняться за моё воспитание, и вдруг лет с 15 я неожиданно перестала родителей называть "мама" и "папа", появился внутренний барьер. Внутри считаю что они такого не заслужили потому что не занижались моим воспитанием в детстве и моё детство нельзя назвать счастливым. Но и понимаю что никто не вечен и сейчас они пытаются исправиться, но не могу снова сказать эти заветные слова. Они тоже очень переживают по этому поводу, сейчас мне 21.

Басов Дмитрий Александрович

Как так происходит в вашей жизни, что вы вопросы не задаете?