Непонятная ситуация

юля 26.02.2016

Мне25лет.Я замужем 6 лет,есть сын.На работе начала общаться с парнем коллегой моим ровесником.Общались,разговаривали о многом,В планах даже было совместное проживание.Я думала ,но точно не решала.Когда в принципе могла произойти близость он этого не захотел.Мы прообщались 8 мес.секса так и не было(говорил мол я замужем)Вопрос для чего тогда тебе замужняя?Потом он закрутил роман с девчонкой провстречались они 5 мес(все было)расстались они,теперь он опять хочет общаться и секс опять не нужен.Что ему надо?помогите

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юля! Влезть в его мысли невозможно. Мы можем только что-то предплагать. Из возможных вариантов- он би_сексуален, ему вообще больше НРА мужчины, а девушки больше для прикрытия (есть у меня такой клиент он говрит. что женшины его не возбуждают, но с мужчинами грех, хочу ребенка. но зачать его надо через ЭКО). Далее, у него был какой-то негативный секс опыт например с девушкой легкого поведения или есть проблемы с эрекцией, или какая-то аномалия (с членом). Я приглашаю вас на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по самым разным проблемам. Из наиболее благополучных вариантов -  он может быть робок и стеснителен, и через какое-то время, например месяц или два он - таки решится на сакс. Но скорее если он удет, то будет редким, потому как не особо надо. Да, еще есть вариант порнозависимости, когда там все здорово, а в реале- не очень. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж