Родители и брат меня ненавидят. Что делать?

Настя 23.02.2016

Пожалуйста помогите.

Мои родители и брат меня ненавидят.

Постоянно кричат на меня, очень часто даже дело доходит до рукоприкладства, хотя я даже не знаю, в чем же я так провинилась.

Например, вчера я попросила приготовить маму картошку, а она начала на меня кричать, мол "в холодильнике остались пельмени вот и ешь их", я ей сказала "они же уже испортились", но она не хотела меня слушать и ударила меня.

А папа это вообще что-то. Вчера он пришел ко мне в комнату и попросил дать ему ноутбук, я ему его отдала и ушла на кухню. Время доходило 12 часов ночи и я решила пойти спать. Зашла в комнату и выключила свет, он спросил: "Ты спать?", я ответила "да" . И через минуту он ударил со всей силы по столу и начал орать на меня, я так и не поняла из-за чего.

В общем это происходит каждый день.

У меня уже лицо покрылось какими-то пятнами из-за слез, порой даже приходят в голову мысли о суициде. И думаю, что если это все не прекратится, мои мысли станут реальными.

Киселевская Светлана Владимировна

Настя, о том

Настя

Что делать?

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон