Конфликт с мамой, ничего не разрешает

Аноон 21.02.2016

Здравствуйте у меня всегда конфликт с мамой. Она не понимает меня, всегда у нас споры из за пустяков ничего мне не позволяет. Хотела погулять с друзьями но нет нашлись 1000 причин. Я никуда не выхожу школа дом и все даже не отпускает на дни рождения говорит мол ты не убрала в комнате все даже не выйдешь на улицу о празднике забудь мне уже надоело все время говорит что зря меня родила или надо было оставить мне от этого очень худооо

Аноон, добрый  день. Вы не  указали  свой  возраст, но я  предполагаю- подростковый. Этот  возраст  является одним  из самых сложных и  ответственных в  жизни ребенка и его родителя. Ваша  мама  очень беспокоится  за  жизнь и  здоровье своего ребенка. Скорее  всего вам  необходимо наладить отношения  с  мамой, быть откровенной, делиться  всем, что происходит у  вас. Больше  общайтесь с  мамой. У родителей  достаточно терпения  и  мудрости, чтобы понять и принять вас  в  случае любой неудачи. Желаю удачи вам.

Шаманова Жайна Атырау