Я не знаю, что мне делать

Болат 18.05.2011

Здравствуйте Елена Борисовна. Меня зовут Болат. Мне 25 лет. Военный. С тех пор как я 2 года назад закончил учебу (военный институт) у меня ничего не получается. Что то хочу начать все из рук валиться. Сначала думал это из за малого опыта, но проблемы все накапливаються инакапливаються. Пол года назад попал очень плохую историю. Из за этого родителя уже мне не доверяют, каждый разговор с ними заканчиваются ссорой. не знаю что с мной, или что то не довырос и ли я а в правде д...л как говорит мой отец. А так друзья все поддерживают, говорят все будет хорошо (в чем я все больше сомниваюсь). Вот пишу Вам письмо, и думаю это поможет мне или нет. А в прочем мен терять нечего :-). Заранее Спасибо Вам, что прочитали моё письмо.

Здравствуйте, Болат!

Я мало что поняла про то, что в Вашей жизни происходит из письма. Единственное, что поняла, что Вы недовольны своей жизнью. А вот хотите ли что-то менять, осталось мне неясным. Психотерапия - это средство для изменений, но чтобы оно принесло успех, нужно хотеть этих изменений, нужно просто уже не мочь жить по-старому. Ваша мотивация, на мой взгляд, очень вялая пока. Непонятно, чего Вы хотите, и в чём запрос. Для начала попытайтесь понять, чего Вы хотите - от жизни, от себя, от психолога, тогда станет возможным Вам помогать. Всего наилучшего, Елена.