Недоверие к мужу

Юлия 19.02.2016

Здравствуйте!!! помогите решить проблему!! в прошлом мне изменил муж и много врал по разным вопросам но я его простила и не держу зла и не вспоминаю об этом но меня мучает постоянная тревога недоверие и вроде он повода не дает а я извожу себя я постоянно его упрекаю расспрашиваю как следователь!! стоит ему только опоздать с работы я места себе не нахожу!! мне кажется будто он враг и ожидаю от него подвоха!! боюсь такими темпами сойти с ума!!! может быть нужно принимать какие-то препараты для нервной системы!!! к врачу идти нет возможности!!

Бродовская Наталья Николаевна

Юлия, доброе утро! Я Вам очень сочувствую, но Вам нужны не препараты, а хороший психолог, который поможет Вам в этой ситуации. Вам необходимо индивидуально обратиться к нему и понять прежде всего себя, почему Вы пишите , что "простили его", но Вас мучает "постоянная тревога"?  Юлия, а чем Вы занимаетесь? Есть ли у Вас любимое дело, хобби? Как Вы проводите свое свободное время? Как Вы заботитесь о себе самой? Ответьте сами себе откровенно на эти вопросы. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск