Зачем поздравляет муж, если у него другая?

Света 14.02.2016

На Новый год муж пожелал здоровья и мира. Я его понять не могу, мира вообще мира или мира между нами? Он меня и с днем матери поздравил, что никогда не делал когда мы вместе были. Помогите мне пожалуйста

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Света! Ваш муж оказывает вам знаки внимания и уважения, а вы не можете понять этого. Видимо, в вашей среде, где вы воспитывались, знаки внимания вы привыкли принимать на каком-то другом языке, а в его семье именно так, как он это делает сейчас для вас.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово