Развод с женой

Михаил 10.02.2016

Помогите пожалуйста у меня нет сил уже,хочу развестись с женой пытался раза 3-и, никак не получается она все хочет покончить с собой, и я боюсь этого. у нас постоянные соры, ругань у меня скоро крыша поедет. Помогите пожалуйста. подскажите что мне делать???

Шипкова Светлана Александровна

Добрый день, Михаил.

Развод - это кардинальное решение. Может быть Вам стОит пока взять тайм-аут и просто пожить отдельно? Возможно "уехать" в длительную командировку. А пока и у Вас и у вашей супруги эмоции не дают спокойно проанализировать ситуацию и принять, что жизнь меняется, меняются люди и их можно понять. Эгоизм должен быть здоровым.

Я, к сожалению, не вижу полностью ситуации. Конечно, много не знаю, не знаю важных деталей: Вы их не описали. Могу сказать только одно - развестись вы всегда успеете. Сломать проще, чем построить. И Вы, я думаю, это понимаете.

Для более конструктивного разговора предлагаю Вам встретиться. Позвоните мне и уточните, что Вы Михаил по поводу развода, с сайта.

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск