Не знаю, что делать

Анна 08.02.2016

Здравствуйте!помогиге мне умоляю вас..вообще,коротко. В меня влюблен уже третий год мой друг. В конце концов я согласилась с ним встречаться. И очень напрасно. Мы раза три расставались и в этот раз он очень изменился. Тот парень который мечтал быть со мной начал мне угрожать. Значит он предложил мне интим на что я отказалась(я храню себя до свадьбы) он сначала спокойно отреагировал. Но потом начал угрожать что у нас будет интим насильно или добровольно. Мы кое как расстались и сегодня по моей глупости помирились. Он пообещал себя сдерживать,но сказал если заметит одну мою ошибку то точно интим будет. Будто бы он хочет чтоб я полностью была его во всех смыслах. Что мне делать???умоляю помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, о том

Анна

Что мне делать???

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и том, что может Вам помочь - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон