Почему такие резкие перепады и что это может быть?

Саша 08.02.2016

Добрый день! Мне 22 , мужу 25, и 2 месяца назад я вышла замуж. До этого с мужем встречались 2 года. Через 1,5 года с начала наших отношений ему нужно было уехать в другую страну, я должна была к нему через 6 месяцев приехать, но за месяц до моего приезда, он мне говорит что не любит меня, ну мы все же поговорили и решили, что я должна приехать, а там будет видно как сложатся наши отношения (через 1 день он снова общался со мной как ничего не произошло). В конце концов все было хорошо, он даже стал еще более внимателен и любящий как мне показалось. Спустя время подали заявление в загс ( я не настаивала, он сам захотел этого), но ровно через месяц после росписи он сново говорит что не любит, и что нам следует разойтись. Через 2 дня все стало на свои места и отношения наладились. Я его очень люблю, но теперь у меня какая то не уверенность в его чувствах ко-мне. Не знаю как быть. И нужна ли я ему на самом деле или это просто увлечение у него.

Здравствуйте Саша!

Честно говоря, не знаю что это может быть. (мало информации)

Но в хочу обратить Ваше внимание, что во всём письме Вы пишите о муже и его желаниях и действиях.

А Вы  где?

Складывается впечатление, что он решает в Ваших отношениях: быть им или не быть, жениться или не жениться и т.д.

И тогда становится закономерным, что и жизнь совместная у вас ровно такая, какую он выстраивает. Не удивительно, что Вы задаётесь вопросами о его состоянии, а не о том, что с Вами происходит.

Но такое игнорирование себя, может привести только к тому, что Вы теряете себя. Очень быстро ему станет совершенно не видно того, с кем он рядом живёт.

Вы рискуете превратиться в привычный или даже мешающий предмет интерьера!

Напишите, пожалуйста, на листе рассказ о том, как будут развиваться отношения в семье, если ничего в них не менять.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.