Запуталась, не понимаю этого человека

Мария 07.02.2016

Здравствуйте,меня зовут Мария мне 19 лет,учусь в колледже,мой "молодой человек" Ваня ему 19 лет он работает.

Дело в том что с этим человеком я знакома со школы примерно 6-7 лет,всегда хорошо общались как лучшие друзья,на какое то время мы с ним поругались и не общались примерно год-полтора,но так получилось что мы начали общаться в одной компании,часто видеться,сидеть компанией все вместе у друга,по каким то поводам,но все же он приходил редко так как у него работа.

Ну так всегда получалось что когда он был в компании всегда обнимал,и держал за руки,вообще сам по себе он очень добрый человек,всегда ласково называл Машенька,ко всем с душой,у кого не спроси что он из себя представляет все говорят очень добрый человек,после такого пусть и не большого внимание меня к нему потянуло,зацепил он меня..Общались таки очень хорошо,я призналась ему в своих чувствах в соц.сетях,он не ответил сразу а потом сказал проблемы очень важные,сейчас не могу говорить,я его поняла ждала разговора,на следующий день день рожденья у друга и мы так же собрались компанией сидели выпивали,потом произошел такой момент когда он сказал "говоришь я тебе нравлюсь"и поцеловал,дальше мы провели всю ночь вместе просто обнимались целовались,ничего более не было.

На следующий день я у него спросила это что то значит,или это было просто так, на что он ответил "может что то и есть,не забивай голову,в живую поговорим" ,по причине его работы не могли встретится неделю,вот этот долгожданный разговор: он мне говорит ты мне тоже нравишься но есть но "ты куришь",я ему пообещала от этой привычки избавится,и выкинула пачку при нем,дальше мы погуляли и я ушла домой

прошла ночь и вот день у меня встреча выпускников решили пойти в кафе, ну как никак 3 года не видела всех хотелось выпить покурить посидеть,и хотела чтобы он туда пришел,весь вечер я ему звонила не могла дозвонится так как сети не было,дозвонилась и он пришел,начал ругаться за что что выпила и покурила,на что я ему ответила "я тебе не соврала,я тебе сказала правду,я ведь не пряталась" ругались дальше,и так получилось что мы поехали к нему,я не знаю почему я так быстро согласилась на это,никогда так не делала было всего 2 парня с которыми я встречалась достаточно долго и спала с ними не сразу через пол года,а именно этому человеку я доверилась,потому что он очень добрый,мы с ним переспали,потом разговор продолжился,он говорил что"ты меня очень огорчила,ты мне симпатична,я тебе поверил,доверился а ты вот так вот соврала" и тогда я сказала что "мне очень стыдно" и спросила у него " ты только секса от меня хотел?" на что он ответил ДА, и так получается что он не понятно говорит,то я ему нравлюсь и если бы я не покурила,то все было бы хорошо,то говорит что только секса и хотел,и в голове такая путаница,от этого человека я не ожидала таких действий,надеюсь это он сказал со злости так как я его огорчила,но все же не звонил не писал,а я ушла в слезах одна домой от него(не хотела чтобы провожал)а он даже не звонит не пишет,все ли в порядке у меня...

Очень бы хотелось понять симпатична я ему хотел ли он действительно быть или ему нужен был только секс?Но ведь если бы ему нужен был только секс он бы не запрещал что то,не говорил таких милостей,а просто переспал бы со мной,я теперь совсем не знаю что мне думать,очень тяжело не понимать ничего, просто я сама по натуре такой человек влюбчивый и верный,со мной так никогда не поступали....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Если человек любит, то он не будет цепляться за мелочи. Сейчас он вас упрекает, что вы курите, потом, что волосы не так покрашены и еще чего-нибудь придумает, почувствуйте - нужен ли вам такой жесткий человек в жизни? Если да, то стоит перестраивать себя под него, но не факт, что он действительно нуждается в вас и только курение мешает ему быть с вами. Чересчур мягкие люди снаружи- очень жесткие внутри. Вам нужно пообщаться больше с ним, чтобы понять его и сделать соответствующие выводы:

Мария

Очень бы хотелось понять симпатична я ему хотел ли он действительно быть или ему нужен был только секс?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы