Он меня игнорирует!

Катя 06.02.2016

Здравствуйте!Меня зовут Катя и мне 25 лет.Примерно 8 лет назад я познакомилась с очень симпатичным молодым человеком,ему было 23,а мне 18.Не смотря на его молодой возраст он уже был женат и имелся ребенок.У нас завязалась интимная связь и продолжалась она где-то 1,5 месяца.Затем наше так сказать общение обоюдно прекратилось,но он продолжал мне звонить с какими нибудь приколами.Иногда даже переходили эти шутки в оскарбления в мою сторону.Звонки он делал на громкой связи в компании своих друзей.Постоянно пытался меня как то унизить,хотя я ему ничего не сделала плохого.Мне было все равно на него.В итоге я сменила номер и на этом все прекратилось...И вот спустя 8 лет он опять объявился.За это время он развелся и стал жить с другой женщиной,ну и я тоже не свободна.Подъехал на новенькой машине,спросил все ли у меня хорошо и предложил любезно подвезти.Я конечно отказалась.Он попросил номер телефона и также получил отказ...После этого мы пару раз пересекались,он сам первый здоровался...Прошел еще год...Я возвращалась домой и опять он ко мне подъехал...Опять предложил подвезти по дружески...Выпрашивал номер телефона,аргументировав тем,что уже давно хочет со мной пообщаться... Я отказала! И теперь он стал меня игнорировать..Мы стали часто случайно встречаться и он делает вид как будто меня вообще не знает...Мне его поведение не понятно.

Голышева Евгения Андреевна

Катя, молодой человек просто понял по вашему поведению, что вы не хотите с ним общаться. А что вы ожидали, если сами его игнорируете каждый раз? Если вас что-то мучает, предложите поговорить, выясните отношения до состояния завершенности. С другой стороны, что вас беспокоит в этой ситуации, если вы сами же пишете, что вам "все равно на него было"? Катя, зачем вам молодой человек с такими неустойчивыми привязанностями: жена, ребенок, вы, другая женщина, вы... ко всему прочему еще непонятные оскорбления и вообще не похоже на поведение мужчины. Вы ему симпатичны, но он достаточно инфантилен для серьезных отношений.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя!

Это действительно для вас проблема, и ваше состояние смятения вполне понятно. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям.  Если  любовь воспринимается нами как проблема, то можно сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете отнситься к нему нейтрально и сможете построить новые отношения, кроме тОго на моем сайте еть материал как можно повысить свою сексуальную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог.  Почитайте у меня статьи по отношениям, посмотрите видео на сайте и многое поймете для себя.Обращайтесь - помогу во всем разобраться. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва