Как верить дальше и кому, я не знаю

Алина 01.02.2016

Здравствуйте, меня зовут Алина ,мне 21 год,помогите пожалуйста, встречалась 3 года с парнем, он был у меня первый во всех смыслах, ругались, дрались,были тяжелые отношения, наконец то ушла от него, не жалею, уже год как мы расстались, но все это время он пытался меня вернуть, ну как пытался, звонил,писал,просил, так как он уехал жить и работать в Москву,спустя 10 месяцев расстования встретила парня, как ни странно он меня зацепил. Общались 2 месяца, все было хорошо и я видела взаимнось.Он даже уже начал говорить о том что бы вместе жить,и у нас случился секс, то к чему как раз таки я отношусь очень серьезно, я не знаю как у него получилось так провернуть, и через 3 дня после секса, он пропал на ночь,я почему то почувствовала что что то не так,когда он объявился,я спросила хочет ли он общаться, он сказал хочу,но если будет так как сейчас, но ты меня не зацепила. Я .уже думала может ему не понравился секс,но он был в восторге, я не понимаю в чем дело, почему он мог так передумать,и теперь я закралась, он обвел меня вокруг пальца, как верить дальше и кому я не знаю.

P.s мой бывший молодой человек, до сих пор хочет вернуть меня, спасибо вам заранее за ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Здесь важно разобраться в себе: чего вам хочется от отношений? Какого парня вы видите рядом с собою? Вам нужен брак или просто легкие отношения? Все зависит от вашей цели в жизни. Парни, иногда, всё пообещают девушке, лишь бы добиться постели. Поэтому нужно разбираться в людях, в их мотивах и главное в своих желаниях, чтобы не попасть на "крючок".

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы