Не могу выбрать профессию

Варвара 30.01.2016

Здравствуйте, у меня возникли большие трудности с выбором будущей профессии. Я в 10 классе и мне уже необходимо определяться с институтом, в который я пойду учиться. Но предпочтений к какому либо направлению деятельности у меня нет. Все мои одноклассники уже решили кем станут и как им этого достичь. Родственники помогают мне с выбором, но не один из предложенных ими вариантов меня не устраивает. Мне не нравиться не одна профессия, но я хочу учиться. Пожалуйста, помогите советом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Варвара.

Почитайте -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype