Как не привязываться к людям?

Дарья 30.01.2016

Как не привязываться к людям?как правильно вести себя с парнями? мне кажется я слишком прямая, нет во мне загадки, хочется чтобы парень убивался по мне, а не я постоянно страдала от своей влюблен

Даже не знаю как правильно задать вопрос. Больше года назад порвала очень долгие отношения, просто обрубила, надоел, не могла быть в этих отношениях. За этот год встречалась два месяца с одним парнем, сразу после растования на него переключилась, потом услышала от него "мы не родственные души" и мы разошлись. долго переживала этот момент, влюбилась в другого, с ним вообще все сложно, вроде и нравлюсь, но часто пропадал. потом общене стало лучше, был секс, но к отношениям наверное так и не перешли. он переехал работать в другой город, далеко. я к нему приезжала, потом он.но как то я не чувствовала именно любви ко мне. два месяца назад была в горах, там познакомилась с другим парнем и оказалось с моего города. после поездки нашел меня, позвал погулять, началось общение, на каком то из свиданий хотел поцеловать, я оттолкнула (в голове все еще второй бы), да и вроде с ним совсем недавано виделись. в общем я не мгла определиться кто мне из них больше нравится. а вот сегодня это третий сказал такую фразу "дружба, да кому это нужно" а потом сказал что уезжает работать в другой город, и в кино были, думала обнимет или еще как, а он отстранился, наверное не стал пробовать еще раз я же уже отказала) в общем кошки скребут, опять влюбилась, да и немного чувств ко второму есть. не знаю что делать. а еще когда сегодня он мея привез домой я задала вопрос "а если бы не уезжал, у нас бы что нибудь получилось?" а вооот зачем я это сделала вообще не знаю, уходить нужно красиво, потому что до этого я спросила увидимся ли мы еще, до его отъезда, мне сказали много дел. ощущение что он никуда не уезжает, а просто не смог сказать что дружить со мной он не хочет, а пробовать еще раз не хочет, может тоже не родственная душа.

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья

как правильно вести себя с парнями?

Дарья, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Дарья, здравствуйте!

Мне видится, что вы еще очень молоды. Потому не знаете себя. Вопрос задавайте себе не

Дарья

как правильно вести себя с парнями?

а как правильно вести себя с собой. Т.е. как научиться любить и уважать себя? Как быть интересной себе? Для этого нужно быть увлеченной своими интересами, своим развитием и познанием тех бесценных даров и талантов, с которыми вы пришли в этот мир.

Вам горько и грустно от неудачных отношений, которые вас не радуют. Вы правильно сделали, что закончили их. Отношениями с парнями вы пытаетесь заполнить пустоту, которая есть у вас в жизни. Вам кажется, что сейчас вот этот классный молодой человек обратит на вас внимание и будет вам счастье))) Нет. Сначала мы наполняемся счастьем и радостью сами, так, что однажды оно выливается в жизнь и на тех, кто нас окружает, а потом уж выбираем из них, того, с кем хотим разделить свою радость и счастье. Люди предпочитают общаться с интересными и счастливыми людьми.

Наверное, вы мудрый человечек и интуитивно чувствуете, что конкретно вас не удовлетворяет, но не понимаете, почему. Вот потому, о чем я написала выше )))

А что же делать? Открывать интерес к жизни вообще. Потому, что отношения с мужчинами - это лишь часть жизни. И именно, когда вы почувствуете, что у вас масса других интересов, вы и не будете привязываться к кому-то или чему-то. А пока вы все свое внимание направляете на парней, да еще и думаете, что в вас что-то "не так", вас будут отталкивать. Или вы притягивать "не тех" парней.

Мир отражает нам то, что у нас внутри. Т.е. люди вокруг показывают, как вы на самом деле относитесь к себе.

С уважением,Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону