Моя дочка не хочет учиться

Галина 27.01.2016

У моего ребёнка трудности в школе,она не хочет учиться. Что делать не знаю,дети в классе её игнорируют,не хотят общаться. У неё есть такая проблема,как что-то не получается она все бросает и просто ничего не хочет делать. Учиться хочет но как только появляются трудости в учёбе просто отказывается учиться.Что делать не знаю.

Бродовская Наталья Николаевна

Галина, добрый день! Вы к сожалению очень мало дали информации. Для того чтобы дать рекомендации, необходимо задать очень много вопросов. Какой возраст дочери? В каком она классе? Игнорирование началось сразу или через какой-то промежуток времени? Как учиться, на какие оценки? Как Вы дочку поддержкиваете, когда у нее возникают проблемы? и еще много вопросов. Я бы Вам рекомендовала обратиться индивидуально к детскому психологу, чтобы найти причины такого поведения ребенка. Удачи Вам, Галина!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск