Парень не может забыть один момент из моего прошлого

Яна 04.02.2016

Здравствуйте,подскажите что делать. Мы с парнем уже почти год вместе и собирается пожениться.Но его постоянно беспокоет один момент из моего прошлого. Когда то в 16 лет(сейчас 21) я влюбилась в парня, получилось что с ним один раз переспала и потом поняла, что он меня использовал. После этого ничего больше не было и мы не общались. Я этот случай нынешнему рассказала и он теперь постоянно об этом вспоминает. Говорит что хочет быть со мной,любит и все такое, но этот момент не дает ему покоя. Мол ты с ними не встречалась и раз переспала. Говорит может к психологу сходить что бы стерли мне это. Помогите, подскажите что делать??? Спасибо.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Яна!

Ваш будущий муж зациклен на событии из Вашего прошлого. Это могло произойти по многим причинам. Прежде всего, может быть так, что он просто в силу своего воспитания придаёт большое значение Вашему сексуальному прошлому. Это может быть и его склонность к ревности или недостаточная уверенность в себе, как в мужчине.
По сути он Вам сам подсказывает выход из ситуации

Яна

может к психологу сходить что бы стерли мне это.

Думаю, что его простое знание про то, что Вы проконсультировались у психолога в Одессе, значительно ослабит его напряжение по поводу того, что было у Вас в прошлом. Особенно, если Вы резюмируете своё общение с психологом фразой о том, что "никаких последствий для Вашей психики случай из прошлого не имеет".

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса