Влюбилась в мужчину

мария 26.01.2016

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Подскажите как быть.Я не могу никому рассказать об этом. О том что люблю человека на 20 лет меня старше. Он бывший муж моей родственницы.Он со мной заигрывает, можно сказать дразнит. Но я не могу ему в признаться, да и не хочу. Но я постоянно о нем думаю "с ума схожу". Как мне его забыть, выбросить из своих мыслей?Зарание спасибо, за ответ. Мария

Здравствуйте Мария!

Подумайте о том,  что он как человек более опытный,   точно знает что с Вами происходит!Это вы думаете, что не можете рассказать ему, а он давно уже всё прочитал и без слов!(100 % гарантия!)

Да и Вы сами пишите:

мария

Он со мной заигрывает, можно сказать дразнит.

   Иными словами  играет с Вами!

Вы хотите и дальше быть с ним в отношениях, когда он Вами развлекается?

 А когда ему будет 60 лет, он будет развлекаться по-другому: он будет срывать на Вас злость за то, что он стареет, а Вы моложе его на 20 лет! и от этого факта никуда не денешься!

Предлагаю Вам  начать работать над тем вопросом, почему Вы не находитесь сейчас в интересных для Вас отношениях с мужчиной, с которым Вы изначально можете быть "на равных"?

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.