Поругался с девушкой

Василий 25.01.2016

Помогите люди поругались с девушкой изза ерунды я ее очень люблю думаю о ней каждую минуту и не знаю что делать! Поругались из-за того что она уснула вечером и мне так и не позванила и я разозлился утром она написала мол что уснула а я был зол вечером сказала мне спокойной ночи я ей тоже и не переписывались после этого прошло 4 дня я сам решил написать только не ей а ее другу партнеру с кем она танцует она у меня балерина мы с ним сс партнером пообщались он говорит что она интересуется о чем мы с ним переписываемся говорит что меня она у них в тетре охарактеризовала как самого лучшего что она со мной всегда улыбается что ей со мной хоршо! Я ей написал на что она мне ответила так мол я думал что ты серьезный и взрослый а обиделся на то что я уснула! И потом в конце прошла почти неделя и ты только написал вообщем я удивлена и не знаю что сказать! Я на следующий день заказал шикарный букет цветов и отправил ей в театр и записку передал что я ее очень люблю и прошу ее дать мне шанс! Забыл сказать что это у нас первая ссора мы с ней 4 месяца ссора вообще глупая если так посмотреть я обиделся на то что она мне не написала в тот вечер а она на то что я без настора вообще децкий сад! И после я ей не писал дня 4-5 как я упомянул выше! Ну так вот отправил я ей букет цветов и через 20 минут она мне пишет так привет спасибо за цветы но они бы меня радовали неделю назад в данный момент мне уже не чего не нужно, потому что мне все это уже знакомо и пока я общаться не хочу. Дальнейшее наше общение покажет время! И пока пожалуйста меня не беспокой! Потом я ей написал хорошо не буду беспокоить это наши отношения и нам их решать в месте! После чего она мне написала Вообщем время покажет! У нее вчера было выступление я ходил к ней подарил букет цветов после того как она выступила поднялся на сцену поцеловал сказал что она умника и ушол! Общался с ее партнером он мне говорит она же тебе нет не скзала просто пусть разберется в себе она такой человек она очень может в себя уходить! Вообщем Люди помогите мне что мне делать как быть? Ждать? Не писать? Как быть я если честно расчитывал что она мне вчера напишет! И да еще нюанс я вчера там в театре общался с ее мамой мы с ней знакомы она меня знакомила с ними я ездил к ее родителям знакомиться она к моим вообщем в этом плане все окей! С мамой ее пообщались но про нас ничего не говорили! Я не знаю как мне быть мне очень тяжело я думаю о ней постоянно захожу в тг смотрю когда она была в тг в фейсбуке я просто не могу работать и ничего не могу делать я не сплю толком(((

Коньшина Анастасия Александровна

Василий, добрый день,

а есть ли у Вас собственная жизнь? Если есть то, в чем она заключается?

Касательно же ситуации ссоры, то в известной сказке про сожженную лягушачью кожу, Ивану Царевичу ничего не оставалось, как отправиться за тридевять земель в тридесятое царство проходить всяко разно испытания (то есть жить своей жизнью и вспоминать царевну).

И только после реального действия (жизни в разлуке, поступков, побед и достижений, испытаний временем) жизнь пары наладилась. И Иван Царевич, заметьте, не тратил время на совещания с друзьями, а принял на себя всю меру ответственности за несдержанность, инфантилизм, за свой глупый поступок, одним словом:)

Нужно быть (или стать) подстать друг другу. Тогда все, возможно, устроится само собой. Без суеты, домысливаний и искусственных приемов.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы