Секс

Анастасия 24.01.2016

Здравствуйте, я Анна мне 14 лет, у меня вчера был секс, с 45-летним мужчиной, мы с ним очень давно знакомы. Он мне сказал что это бывает в раннем возрасте, что типо это бывает не у каждого. Вот что мне делать. Просто у меня вчера утром болела очень сильно голова, он потом позвонил и сказал поехали. Ну я собралась и поехала, и произошёл секс. А потом голова прошла, как рукой сняло. Вот что мне делать я не знаю.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Настя.

Понимаю, что Вы сейчас расстроены случившимся и опасаетесь всего на свете - то, что случилось, действительно, плохо для Вас. Но в этой ситуации Вы - жертва взрослого, опытного мужчины, который повел себя аморально и преступно. Даже если Вы для солидности прибавили себе пару лет, чтобы нравиться, он знал о Вашей юности, неопытности и воспользовался Вашей слабостью.

Самым лучшим решением было бы довериться маме и папе. Если опасаетесь их реакции, то было бы можно позвонить на горячую линию для детей и подростков и узнать, как Вам быть - например, сюда http://www.hotlinesupport.ru/deti-onlajn-liniya-pomoshhi.html  К сожалению, я не нашла телефона помощи подросткам в Саранске.

Вам нужна помощь взрослого человека, чтобы не оставаться наедине с тем, что Вам пока не под силу решить самой, и посоветоваться, как быть - минимально нужно убедиться, что не наступила беременность, и не допустить повторения подобного. Просто выберите этого взрослого и попросите помощи.

Очень переживаю за Вас, надеюсь, что Вы получите помощь большую, чем смогла оказать я в этом письме :(

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.