Муж хочет секс втроем

Светлана 22.01.2016

Начну с того что не сколько месяцев назад мой муж в интернете познакомился с девушкой. Общаются уже примерно пол года. У них такое тёплое отношения было и писали друг другу как хотят увидеться и как сильно хотят друг друга. Даже фото интимные друг друшке отсылали. Я случайно увидела переписку, конечно скандал до развода. Говорил что устал от меня. На данный момент я сижу дома с ребенком (ему 1год 9месяцев) после скандала он выгнал меня. Я переехала к маме в деревню. Не давно ребенок заболел и мне прешлось вернутьак как пойти больше не куда и в деревне нет больницы. Приехала я к мужу он хорошо встретил меня мы много разговаривали с ним над нашими проблемами. Ребёнок как то сблизил нас мы вроде как помирились. С той девушкой он не перестаёт обшатся но теперь он мне показывает переписку. Но есть одно большое НО он хочет разнообразия в интиме и предложил секс в троем, ту девушку он уговорил и она согласна попробовать. Стоит мне соглашаться на такое? Ведь мы только померились и я не хочу снова его терять. Если я соглашусь я думаю что толкну его к другой и он уйдёт. Я не хочу на такое подписываться, для меня это не приемлемо. И не хочу его огорчать но и ту девушку я тоже видеть не хочу. Как мне поступить?

Здравствуйте.Светлана.Решение придется принимать только Вам.Если Вы себя чувствуете слабой,беспомощной,узвимой и бесправной,то Вы,наверное,согласитесь с мужем.Но,если чувствуете себя сильной,уверенной,принципиальной,независимой,самодостаточной-то не согласитесь и решите,что это для Вас неприемлемо.Важно самой решить-хотите Вы этого или нет,как Вы себя оцениваете и сможете ли пережить это впоследствии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград