Как избавиться от голосов?

Elena 22.01.2016

Здравствуйте , помогите пожалуйста понять что со мной. Я больше не могу терпеть эти шаги, голоса соседей, звук воды, телофон и все что можно услышать, это нервирует и я схожу с ума, какая то паранойя. Последнее время слышу вой собаки, который никто не слышет, и беспрерывный шум в ушах. Повсюду такое чувство что кто то следит за мной. Не могу сконцентрировать внимание, все время хожу в наушниках, чтобы заглушить звуки. От громкой музыки болит голова, концу дня не могу спать.

Elena

Я больше не могу терпеть эти шаги, голоса соседей, звук воды, телофон и все что можно услышать, это нервирует и я схожу с ума, какая то паранойя.

- это может быть что угодно. В худшем случае это симптомы психического заболевания. Чтобы узнать так это или нет, вам стоит обратиться к психиатру.

В лучшем случае у вас просто чрезвычайно обострился слух. Тогда на это можно воздействовать с помощью гипноза, чтобы вернуть вашу чувствительность в пределы обычной нормы.

Наушники можно заменить берушами.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти