Как поступить?

Станислав 22.01.2016

Здравствуйте. Мне 23 года, зовут Станислав. Пару месяцев назад я познакомился с девушкой и она мне очень нравится. У нее месяца 4 назад произошел разрыв со своим парнем она влюбилась в него, но он не ответил ей взаимностью. Она вроде и говорит, что ей хорошо со мной, но в тоже время она говорит, что любит бывшего парня, и это очень заметно, она до сих пор с ним общается, я вижу как она ждет от него смс и мне это очень не нравится. Мы с ней часто видимся и общаемся, интимная близость тоже присутствует, но чувства к нему угасают очень медленно. Я сам не могу разобраться в себе. С одной стороны она мне очень нравится и я хочу с ней быть, я начинаю испытывать к ней какие-то чувства, но с другой стороны я боюсь, что её чувства не пройдут я влюблюсь и она не ответит взаимностью. Вот не знаю что делать, прекратить эти отношения пока не поздно или дальше продолжать.

Станислав, здравствуйте! Пока не попробуете-не узнаете, всю жизнь просчитать невозможно. А с другой стороны -если бы девушка действительно Вам нравилась по-настоящему, если бы Вы были влюблены, то эти вопросы у Вас не возникали бы. Вы бы её добивались, и она бы забыла своего бывшего. Девушки любят, когда их добиваются. С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж