Любовь на расстоянии

Ирина 22.01.2016

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Встречаемся с молодым человеком 8 месяцев. В начале виделись часто, раза 3 в неделю. После месяца отношений все раже и реже. Спустя 2 месяца виделись только по выходным, когда я к нему приезжала (приезжать старалась каждую неделю, не смотря на занятость, ничего не успевала). Затем стала приезжать раз в 2 недели, в течении этих 2 недель мы не виделись, т.к. он занят, работает и тому подобное, я могу всегда выделить время для встречи. Месяц назад я переехала в свою квартиру, где был долгое время ремонт. Переезжать ко мне он не хочет (т.к. он считает, что не сможет там быть хозяином, и очень привязан к вещам, т.е. дорогой мебели и дорогому ремонту), я к нему тоже (т.к. до работы добираться более 2-х часов, не готова переехать к нему). Ситуация может измениться только тогда, когда он через лет 5 выплатит ипотеку за квартиру и мы тогда сможем купить что-то наиболее устраивающее нас обоих. Сейчас встречаемся раз в неделю, когда он приезжает ко мне, затем уезжает к себе. В то время как мы не видимся по вечерам может употреблять алкогольные напитки в неизвестных мне количествах. Довольно странная ситуация, получается, что жить вместе мы сейчас не можем... Сейчас понимаю, что все уже надоело, хочу, чтобы был рядом любимый человек, а его никогда нет, чувствую себя в подвешенном состоянии. Но чувства есть. Вижу все меньше и меньше дальнейших перспектив сейчас. Мне уже не 18 лет и хочется хоть какой-то стабильности, а ее нет. Подскажите, и есть ли эти перспективы вообще?

Федоренко Галина Александровна

Ирина

Но чувства есть.

Ирина а есть чувства или это про то, что пока нет других отношений у Вас?

Что касается его, то поведение странное, человек пьет, в большинстве случаев, потому что не может контролировать собственные аффекты.

Подумайте обо всем хорошо.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва