Муж хочет жить отдельно

Ирина 22.01.2016

Добрый день.Муж пьяный наговорил гадостей,я дала пощечину и мы подрались.Ушел.Наисала ему,предложение помириться,сказал,что нам надо пожить отдельно,что я его не слышу,не понимаю,и если выяснится,что мы не можем друг без друга,тогда он вернется,но уже на других условиях.Неделя прошла уже.Позвонила,не отвечает.В браке 6 лет.Детей нету,не удается.Где живет теперь не знаю.Как его вернуть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Удастся вернуть его или нет - это вопрос согласия обеих сторон. Нужно время. Отпустите ситуацию и все само станет ясно. Главно, чтобы вы поняли причину вашей размолвки и сделали соответствующие выводы, иначе может все повторится, когда сойдетесь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы