Не знаю как мне быть!

Софья 14.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Софья учусь в школе,мне 17лет, встречаюсь с парнем уже 3 года и на протяжение этого времени мы 3 раза расходились. Из за того что я начинала ему изменять, хоть и в плане секса он меня устраивает и в плане отношений.Стоит ему только куда то уехать как месяца не проходит как я начинаю от него гулять, а потом сама же жалею об этом, помогите мне пожалуйста, я просто не знаю как мне быть уже=(

Софья, добрый день!

Знаете, у меня вопрос. А чего вы хотите от отношений с вашим парнем? Вы хотите за него официально выйти замуж? Или хотите расстаться с ним? Если хотите замуж, то что мешает? Как смотрят на ваши отношения родители? Хотите ли вы получить образование, прежде чем родить детей?

Скажу вам, что  для вашей души - он уже ваш муж. Ваш первый супруг. Вы изменяете мужу. Вам непросто это осознать. Но раз между вами есть секс, значит для вас он муж. И если еще и первый партнер, то - первый муж.

Когда есть такое внутреннее стремление к большому количеству мужчин, это скрытая злость, которую вы направляете на себя. Ведь непросто изменять, потом расставаться, потом возвращаться и чувствовать себя виноватой.

А вы задумывались, сколько еще измен может вынести ваш парень/муж?

Какого мужчину вы ищите. Как строятся отноншения с вашим отцом. Возможно, что проблемы оттуда. Но лучше разбирать этот вопрос на индивидуальной консультации.

Удачи вам и любви!