Прогулы в школе

Елена 21.01.2016

Дочь 9 лет прогуливает школу, объясняя это, что мстит мне за то, что я ей не делаю ничего "хорошего". Давит на меня, что я обещала меняться, а сама ничего не делаю. (меняться это худеть, учится, заниматься йогой). Как поступить ругаться?, При общении, кроме высказываний ты мне ничего хорошего не делаешь, при этом не может объяснить, что подразумевает под словом "хорошее"

Бродовская Наталья Николаевна

Елена, добрый вечер! К сожалению в Вашем письме очень мало информации, чтобы дать необходимые рекомендации. Но если Ваша дочь уже прогуливает школу и причин видимых как-бы нет, я Вам рекомендую обратиться за помощью к школьному или детскому психологу, который поможет наладить контакт с дочерью. Если что обращайтесь ко мне, буду рада Вам помочь .Удачи Вам, Елена и терпения!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск